Lot de 4 assiettes Badonviller

32.00

Lot de 4 assiettes plates à frise bleue de la faïencerie Badonviller.

Diamètre 22 cm.
Quelques marques du temps : patine et léger éclat sur le dessous d'une assiette, bel état général.

Envoi réalisé en mondial relay, parfaitement protégé et dans un emballage en carton recyclé.
Point mondial relay choisi à préciser par message.

1 of 4