Sold out

Lot de 4 assiettes à dessert Terre de fer

26.00

Lot de 4 assiettes à dessert Terre de fer des faïenceries HB & Cie, Sarreguemines, Creil et Montereau, Samaritaine.

Diamètre 20.5 à 21.5 cm.

Quelques marques du temps : patine, petit éclat sur le dessous d'une assiette, fêlure sur une assiette.

Envoi réalisé en mondial relay, parfaitement protégé et dans un emballage en carton recyclé.
Point mondial relay choisi à préciser par message.