Lot 4 Assiettes A Dessert Parlantes

24.00

Lot de 4 assiettes à dessert parlantes à décor noir des faïenceries Lunéville, Digoin & Sarreguemines et Choisy-le-roi.
.
Diamètre 19 cm, quelques marques du temps : légère fêlure sur une assiette, quelques éclats sur le dessous des assiettes.
.
Envoi réalisé en mondial relay, parfaitement protégé et dans un emballage en carton recyclé.
Point mondial relay choisi à préciser en commentaire lors de la commande.